Vente LiveCollections
Vendredi 26 janvier à 14h00 à Dijon

Lieu de vente Maître Sylvain GAUTIER
122 avenue Victor Hugo
21000 Dijon

Retrouvez l'itinéraire sur Google Maps

Hôtel des Ventes Victor Hugo

logo Maître Sylvain GAUTIER et Hôtel des Ventes Victor Hugo

Tél. : 03 80 56 05 60
Fax : 03 80 56 05 61
gautierdijon@gmail.com

Détails des frais et conditions (24,000 % volontaire TTC)

  • 24,000 % TTC en volontaire

Conditions de règlement

Exposition : le matin de 9 h à 12 h. Vente live sur www.interencheres-live.com Attention : nous déléguons l'expédition des lots à la sté MBE. N'hésitez pas à leur demander un devis avant la vente. Frais légaux : 24 % TTC (ordres d'achat, enchères live, enchères téléphoniques), 21 % TTC en salle

Hôtel des Ventes Victor Hugo

Date déclaration ou N° agrément : 2002-136
TVA intra : FR01442785564

Liste de vente Ajouter à ma sélection

Vente Live
n°312 pastilles PULMOLL : sujet publicitaire en bois, platre et métal (repeints Estimation :
150€ - 300€
pastilles PULMOLL : sujet publicitaire en bois, platre et métal (repeints

n°312 : pastilles PULMOLL : sujet publicitaire en bois, platre et métal (repeints

n°341 moto MOTOBECANE Z 57 C 125 cm3, numérotée 918561 sur le cadre, 831969 Estimation :
200€ - 300€
moto MOTOBECANE Z 57 C 125 cm3, numérotée 918561 sur le cadre, 831969

n°341 : moto MOTOBECANE Z 57 C 125 cm3, numérotée 918561 sur le cadre, 831969

Vélosolex type Micron, moteur 49 cm3, n°5202913. (état sortie de Estimation :
200€ - 300€
Vélosolex type Micron, moteur 49 cm3, n°5202913.
(état sortie de

Vélosolex type Micron, moteur 49 cm3, n°5202913. (état sortie de

voiture à moteur pour enfant BELLIER Formule 85. (état sortie de Estimation :
200€ - 300€
voiture à moteur pour enfant BELLIER Formule 85. (état sortie de

Une sélection par Hôtel des Ventes Victor Hugo

Belle vente mobilière : jouets anciens (trains, poupées, Dinky Toys), publicités anciennes, collection d'appareils photo, objets d'art, art populaire ... Détails à venir ... Exposition : le matin de 9 h à 12 h. Vente live sur www.interencheres-live.com Attention : nous déléguons l'expédition des lots à la sté MBE. N'hésitez pas à leur demander un devis avant la vente. Frais légaux : 24 % TTC (ordres d'achat, enchères live, enchères téléphoniques), 21 % TTC en salle

236 lots illustrés