DUCHAMP Marcel. MARCHAND DU SEL. 31 LETTRES AUTOGRAPHES SIGNEES. 3

DUCHAMP Marcel. MARCHAND DU SEL. 31 LETTRES AUTOGRAPHES SIGNEES. 3 TELE -GRAMMES. 2 QUESTIONNAIRES AUTOGRAPHES A MICHEL SANOUILLET. 10 ao t 1950-24novembre 1962 ; 48 pages in-4ø et in-8ø.31 lettres autographes l'encre sign es de Marcel Duchamp

Par : Maître le FUR et AuctionArt Remy Le Fur & ass