Vente LiveDijon - or et vente bi
Jeudi 1 mars à 10h00 à Dijon

Lieu de vente SADDE HÔTEL DES VENTES DE DIJON
13 rue Paul Cabet
21000 Dijon

  • mercredi 28 février de 14h00 à 18h30 : A l'étude

SADDE COMMISSAIRES-PRISEURS

logo SCP Guilhem Sadde et Christophe SADDE et SADDE COMMISSAIRES-PRISEURS

Tél. : 03 80 68 46 80
Fax : 03 80 67 81 99
sadde@sadde.fr

Détails des frais et conditions (23,000 % volontaire TTC)

  • 23,000 % TTC en volontaire

SADDE COMMISSAIRES-PRISEURS

Date déclaration ou N° agrément : 2002-245
TVA intra : FR64442740189

Vente Live
n°12 Or - Italie - 100 Lire 1910 Vit.E.III Labour. 900. 32.2g. 35mm. Refrappe. Estimation :
1 500€ - 2 000€
Or - Italie - 100 Lire 1910 Vit.E.III Labour. 900. 32.2g. 35mm. Refrappe.

n°12 : Or - Italie - 100 Lire 1910 Vit.E.III Labour. 900. 32.2g. 35mm. Refrappe.

n°41 Lot de 374G d'or pur sous de plaquettes. Estimation :
9 200€ - 9 300€
Lot de 374G d'or pur sous de plaquettes.

n°41 : Lot de 374G d'or pur sous de plaquettes.

n°198 Lot de 5 sujets en porcelaine polychrome : Maréchaux d'Empire. H Estimation :
200€ - 220€
Lot de 5 sujets en porcelaine polychrome : Maréchaux d'Empire. H

n°198 : Lot de 5 sujets en porcelaine polychrome : Maréchaux d'Empire. H

n°300 Jacques BOUYSSOU (1926-1997). Le port de Ostende. Huile sur toile. Estimation :
1 000€ - 1 200€
Jacques BOUYSSOU (1926-1997). Le port de Ostende. Huile sur toile.

n°300 : Jacques BOUYSSOU (1926-1997). Le port de Ostende. Huile sur toile.

Une sélection par SADDE COMMISSAIRES-PRISEURS

Vente de mobilier courant : A 10h puis 14h30 : bijoux et lot d'or (VENDU SUR DESIGNATION. AUCUN LOT PHYSIQUEMENT PRESENT A L'ETUDE), objets de vitrine. Tableaux. Mobilier de style et courant

300 lots illustrés