Vente LiveDijon - vente bi
Jeudi 25 janvier à 10h00 à Dijon

Lieu de vente SADDE HÔTEL DES VENTES DE DIJON
13 rue Paul Cabet
21000 Dijon

  • mercredi 24 janvier de 14h00 à 18h30 : A l'étude

SCP Guilhem Sadde et Christophe SADDE et SADDE COMMISSAIRES-PRISEURS

logo SCP Guilhem Sadde et Christophe SADDE et SADDE COMMISSAIRES-PRISEURS

Tél. : 03 80 68 46 80
Fax : 03 80 67 81 99
sadde@sadde.fr

Détails des frais et conditions (14,400 % judiciaire TTC, 23,000 % volontaire TTC)

  • 14,400 % TTC en judiciaire
  • 23,000 % TTC en volontaire

Conditions particulières

NOUVEAU SERVICE EXPEDITION : à réception du bordereau d'adjudication, vous pourrez toujours choisir un dépôt payant à Paris Cité Rougemont ou gratuit à Grenoble; enfin, nous demander un devis pour une expédition UPS sur devis.

SCP Guilhem Sadde et Christophe SADDE
Office judiciaire
Compagnie : Est
TVA intra : FR78504139189

SADDE COMMISSAIRES-PRISEURS
Date déclaration ou N° agrément : 2002-245
TVA intra : FR64442740189

Vente Live
n°58 Revolver à crosse noyer et canon à pans. Estimation :
60€ - 80€
Revolver à crosse noyer et canon à pans.

n°58 : Revolver à crosse noyer et canon à pans.

n°289 Othmar RUZICKA (1877-1962). La procession. Huile sur toile signée Estimation :
700€ - 900€
Othmar RUZICKA (1877-1962). La procession. Huile sur toile signée

n°289 : Othmar RUZICKA (1877-1962). La procession. Huile sur toile signée

n°429 Vitrine en bois de placage ouvrant par une porte ornée en bas d'un Estimation :
1 000€ - 1 200€
Vitrine en bois de placage ouvrant par une porte ornée en bas d'un

n°429 : Vitrine en bois de placage ouvrant par une porte ornée en bas d'un

n°456 Chaîne de rue en fer à deux potences à section carrée et surmontée Estimation :
100€ - 120€
Chaîne de rue en fer à deux potences à section carrée et surmontée

n°456 : Chaîne de rue en fer à deux potences à section carrée et surmontée

Une sélection par SCP Guilhem Sadde et Christophe SADDE et SADDE COMMISSAIRES-PRISEURS

447 lots illustrés