Entier contenu d'une maison - aucun ordre par telephone
Mardi 28 novembre à 14h00 à un lieu tenu secret

Lieu de vente 81110 (lieu tenu secret)

Expositions :
  • mardi 28 novembre de 9h00 à 12h00 : sur place

Hôtel des Ventes du Tarn

logo Maître Philippe AMIGUES et Hôtel des Ventes du Tarn

Tél. : 05 63 78 27 27
Fax : 05 63 45 04 65
p.amigues@gmail.com

Détails des frais et conditions (21,000 % volontaire TTC)

  • 21,000 % TTC en volontaire

Hôtel des Ventes du Tarn

Date déclaration ou N° agrément : 2009-707
TVA intra : FR81513996157

Liste de vente Ajouter à ma sélection

n°39 Pendule en bronze et marbre vert. Personnage à l'antique. Cadran Estimation :
180€ - 200€
Pendule en bronze et marbre vert. Personnage à l'antique. Cadran

n°39 : Pendule en bronze et marbre vert. Personnage à l'antique. Cadran

n°48 Commode demi lune en marqueterie ouvrant par trois tiroirs. Dessus Estimation :
350€ - 400€
Commode demi lune en marqueterie ouvrant par trois tiroirs. Dessus

n°48 : Commode demi lune en marqueterie ouvrant par trois tiroirs. Dessus

n°60 Commode en bois naturel mouluré et sculpté ouvrant par cinq tiroirs Estimation :
500€ - 550€
Commode en bois naturel mouluré et sculpté ouvrant par cinq tiroirs

n°60 : Commode en bois naturel mouluré et sculpté ouvrant par cinq tiroirs

n°80 Partie de service en faïence terre de fer Vieillard. Monogrammé Estimation :
150€ - 200€
Partie de service en faïence terre de fer Vieillard. Monogrammé

n°80 : Partie de service en faïence terre de fer Vieillard. Monogrammé

Une sélection par Hôtel des Ventes du Tarn

Vente de mobilier courant : L'adresse sera donnée la veille de la vente AUCUN ORDRE PAR TELEPHONE NE POURRA ETRE PRIS IL N'Y A AUCUN RESEAU TELEPHONIQUE

118 lots illustrés