Entier contenu mobilier d'une villa
Mercredi 29 novembre à 10h30 à un lieu tenu secret

Lieu de vente 76000 (lieu tenu secret)

Expositions :
  • mercredi 29 novembre de 9h30 à 10h30 : Sur place

SEQUANA SAS

logo Jérôme DRÈGE Commissaire Priseur Judiciaire Selarl et SEQUANA  SAS

Tél. : 02 35 71 71 41
Fax : 02 35 71 02 03
jeromedrege@gmail.com

Détails des frais et conditions (24,000 % volontaire TTC)

  • 24,000 % TTC en volontaire

Conditions de règlement

Frais en sus de l'adjudication : 24% TTC. Paiement comptant uniquement par carte bancaire ou en espèces dans la limite de 1000 euros ; AUCUN CHEQUE NE SERA ACCEPTE

SEQUANA SAS

Date déclaration ou N° agrément : 2015-067
TVA intra : FR66807853072

n°4 DK HOME - Important vase balustre en mosaique de nacre à décor incrusté Estimation :
300€ - 500€
DK HOME - Important vase balustre en mosaique de nacre à décor incrusté

n°4 : DK HOME - Important vase balustre en mosaique de nacre à décor incrusté

n°5 ECOLE CONTEMPORAINE Bord de mer, 1986 Triptique. Aquarelle sur papier Estimation :
200€ - 300€
ECOLE CONTEMPORAINE
Bord de mer, 1986
Triptique. Aquarelle sur papier

n°5 : ECOLE CONTEMPORAINE Bord de mer, 1986 Triptique. Aquarelle sur papier

n°8 Hugues CHEVALIER, Paris - Ensemble d'inspiration "Art Déco" comprenant Estimation :
800€ - 1 200€
Hugues CHEVALIER, Paris - Ensemble d'inspiration "Art Déco" comprenant

n°8 : Hugues CHEVALIER, Paris - Ensemble d'inspiration "Art Déco" comprenant

n°20 Roland LEFRANC (1931-2000) Plage animée de personnages et voiliers Huile Estimation :
250€ - 400€
Roland LEFRANC (1931-2000)
Plage animée de personnages et voiliers
Huile

n°20 : Roland LEFRANC (1931-2000) Plage animée de personnages et voiliers Huile

Une sélection par SEQUANA SAS

Vente de mobilier courant : Après succession, Entier contenu mobilier d'une villa du plateau nord de Rouen VENTE SUR PLACE, DELIVRANCE IMMEDIATE à L'ISSUE DE LA VENTE ET JUSQU'A 18H00. L'adresse exacte sera communiquée le matin de la vente. ENREGISTREMENT OBLIGATOIRE SUR PLACE avant la vente (pièce d'identité + chèque de caution, CB ou dépôt d'espèces) - Ordres d'achat => sous certaines conditions

120 lots illustrés