Vente LiveEntier mobilier d'un château cévenol
Samedi 28 octobre à 11h00 à un lieu tenu secret

Lieu de vente 30120 (lieu tenu secret)

Expositions :
  • samedi 28 octobre de 9h00 à 10h30 : Sur place

Hôtel des Ventes Montpellier-Languedoc

SOPHIE SABATIER
Tél. : 04 67 47 47 96
Fax : 04 67 47 47 74
info@hdvmontpellier.fr

Détails des frais et conditions (22,000 % volontaire TTC)

  • 22,000 % TTC en volontaire

Conditions de règlement

Paiements : espèces jusqu'à 1000 euros et carte bancaire

Date déclaration ou N° agrément : 2002-355
TVA intra : FR74442859567

Vente Live
n°4 René LALIQUE - Important paire d'appliques Saint Nabor à quatre Estimation :
14 000€ - 20 000€
René LALIQUE - Important paire d'appliques Saint Nabor à quatre

n°4 : René LALIQUE - Important paire d'appliques Saint Nabor à quatre

Lot suivant René LALIQUE - Important paire d'appliques Saint Nabor à quatre

René LALIQUE - Important paire d'appliques Saint

n°52 Très important devant d'Autel en bois sculpté polychrome "La nativité", Estimation :
4 000€ - 5 000€
Très important devant d'Autel en bois sculpté polychrome "La nativité",

n°52 : Très important devant d'Autel en bois sculpté polychrome "La nativité",

Lot suivant Lot précédent Très important devant d'Autel en bois sculpté polychrome "La nativité",

Très important devant d'Autel en bois sculpté

n°53 Suite de trois grandes et deux petites toiles peintes à l'imitation Estimation :
4 000€ - 6 000€
Suite de trois grandes et deux petites toiles peintes à l'imitation

n°53 : Suite de trois grandes et deux petites toiles peintes à l'imitation

Lot suivant Lot précédent Suite de trois grandes et deux petites toiles peintes à l'imitation

Suite de trois grandes et deux petites toiles

n°62 Miroir cadre en bois et stuc doré - Epoque Régence 192x110 cm (accidents Estimation :
3 000€ - 4 500€
Miroir cadre en bois et stuc doré - Epoque Régence 192x110 cm (accidents

n°62 : Miroir cadre en bois et stuc doré - Epoque Régence 192x110 cm (accidents

Lot précédent Miroir cadre en bois et stuc doré - Epoque Régence 192x110 cm (accidents

Miroir cadre en bois et stuc doré - Epoque Régence

Une sélection par Hôtel des Ventes Montpellier-Languedoc

Belle vente mobilière : Entier mobilier d'un château cévenol - Adresse communiquée la veille de la vente - Vente à 11h - Exposition : de 9h à 10h30 - Enlèvement immédiat et l'après-midi de la vente

121 lots illustrés