Vente LiveEntier mobilier d'un hotel particulier mayennais
Jeudi 22 février à 14h00 à Mayenne

Lieu de vente Maître Pascal BLOUET
438 Bd François Mitterand
53100 Mayenne

Retrouvez l'itinéraire sur Google Maps

PASCAL BLOUET EURL

logo Maître Pascal BLOUET et PASCAL BLOUET EURL

Tél. : 02 43 04 13 74
Fax : 02 43 00 25 20
pascalblouet@orange.fr

Détails des frais et conditions (24,000 % volontaire TTC)

  • 24,000 % TTC en volontaire

PASCAL BLOUET EURL

Date déclaration ou N° agrément : 2002-070
TVA intra : FR10442276705

Liste de vente Ajouter à ma sélection

Vente Live
n°70 70- Ecole italienne vers 1500 Le roi David jouant du psaltérion Estimation :
4 000€ - 6 000€
70- Ecole italienne vers 1500
Le roi David jouant du psaltérion

n°70 : 70- Ecole italienne vers 1500 Le roi David jouant du psaltérion

n°193 193-CHINE : robe en soie brodée de dragons parmi les nuées (usures) Estimation :
200€ - 300€
193-CHINE : robe en soie brodée de dragons parmi les nuées (usures)

n°193 : 193-CHINE : robe en soie brodée de dragons parmi les nuées (usures)

n°250 250- Console époque Transition Louis XV-Louis XVI en bois sculpté, Estimation :
1 000€ - 1 500€
250- Console époque Transition Louis XV-Louis XVI en bois sculpté,

n°250 : 250- Console époque Transition Louis XV-Louis XVI en bois sculpté,

n°254 254 - Pendule en bronze à deux patines époque début XIXème à Estimation :
600€ - 800€
254 - Pendule en bronze à deux patines époque début XIXème à

Une sélection par PASCAL BLOUET EURL

Belle vente mobilière : ENTIER MOBILIER D'UN HOTEL PARTICULIER MAYENNAIS : Linge ancien - Soieries - Dentelles - Gravures - Dessins - Tableaux anciens, XIXème et modernes - Sculptures - Argenterie - Bijoux - Objets d'art et d'ameublement - Mobilier ancien, rustique, de style et moderne

322 lots illustrés