Vente LiveLivres,estampes, gravures, dessins, miniatures
Vendredi 8 décembre à 11h00 à SAINTES

Lieu de vente ABBAYE AUX DAMES
17100 Saintes

  • mercredi 6 décembre de 10h00 à 18h00 : Abbaye aux Dames
  • jeudi 7 décembre de 9h00 à 12h00 : Abbaye aux Dames
  • jeudi 7 décembre de 14h00 à 18h00 : Abbaye aux Dames
  • vendredi 8 décembre de 9h00 à 11h00 : Abbaye aux Dames

SVV GEOFFROY BEQUET

logo GEOFFROY-BEQUET et SVV GEOFFROY BEQUET

Tél. : 05 46 38 69 35
Fax : 05 46 39 28 05
contact@royanencheres.com

Détails des frais et conditions (24,000 % volontaire TTC)

  • 24,000 % TTC en volontaire

SVV GEOFFROY BEQUET

Date déclaration ou N° agrément : 2002-204
TVA intra : FR16442777033

Liste de vente Ajouter à ma sélection

Vente Live
n°805 Charles DUFRESNE (1876-1938). Bassin à Versailles. Pastel signé Estimation :
600€ - 800€
Charles DUFRESNE (1876-1938). Bassin à Versailles. Pastel signé

n°805 : Charles DUFRESNE (1876-1938). Bassin à Versailles. Pastel signé

ESTAMPES, GRAVURES, DESSINS, MINIATURES Estimation :
ESTAMPES, GRAVURES, DESSINS, MINIATURES

800€ - 1 200€

Une sélection par SVV GEOFFROY BEQUET

Estampes - Affiches - Gravure - Lithographie - Eau-forte : LIVRES, ESTAMPES, GRAVURES, DESSINS, MINIATURES Expert :Ph RAVON, expert CNES, 6 ter, quai de l’Yser – 17100 Saintes, Tél. 05.46.90.98.07 / 06.08.57.41.57 / Fax 05.46.91.64.39,e-mail : ravon.expertise@wanadoo.fr

462 lots illustrés