Vente LiveExtreme orient
Vendredi 24 novembre à 14h00 à Beaune

Lieu de vente Maître Daniel HERRY
23 rue Pierre Richard
21200 Beaune

Informations d'accès Comment venir : A COTE GARE SNCF

Retrouvez l'itinéraire sur Google Maps

SVV DE MEUBLES AUX ENCHERES PUBLIQUES DANIEL HERRY S.A.R.L

logo Maître Daniel HERRY  et SVV DE MEUBLES AUX ENCHERES PUBLIQUES DANIEL HERRY S.A.R.L

Tél. : 03 80 22 28 87
Fax : 03 80 24 70 58
daniel.herry@wanadoo.fr

Détails des frais et conditions (20,000 % volontaire TTC)

  • 20,000 % TTC en volontaire

Conditions de règlement

Exposition : le matin de la vente de 10H à 12H PAIEMENT COMPTANT – FRAIS : Volontaires 20% TTC (Salle) - 23.60% (Live et téléphone) Paiement au comptant espèces (1000 euros) ou CB uniquement

Date déclaration ou N° agrément : 2002-269
TVA intra : FR59442630448

Liste de vente Ajouter à ma sélection

Vente Live
n°52 Groupe en ivoire sculpté, partiellement noirci et rehaussé de rouge, Estimation :
200€ - 300€
Groupe en ivoire sculpté, partiellement noirci et rehaussé de rouge,

n°52 : Groupe en ivoire sculpté, partiellement noirci et rehaussé de rouge,

Lot suivant Groupe en ivoire sculpté, partiellement noirci et rehaussé de rouge,

Groupe en ivoire sculpté, partiellement noirci et

n°128 Pot à pinceaux carré en porcelaine à décor de coq, de personnage Estimation :
200€ - 250€
Pot à pinceaux carré en porcelaine à décor de coq, de personnage

n°128 : Pot à pinceaux carré en porcelaine à décor de coq, de personnage

Lot suivant Lot précédent Pot à pinceaux carré en porcelaine à décor de coq, de personnage

Pot à pinceaux carré en porcelaine à décor de coq,

n°165 Bouddha en bois sculpté doré sur une fleur de lotus (Manques) Hauteur Estimation :
200€ - 300€
Bouddha en bois sculpté doré sur une fleur de lotus (Manques) Hauteur

n°165 : Bouddha en bois sculpté doré sur une fleur de lotus (Manques) Hauteur

Lot suivant Lot précédent Bouddha en bois sculpté doré sur une fleur de lotus (Manques) Hauteur

Bouddha en bois sculpté doré sur une fleur de

n°360 Groupe en ivoire sculpté et finement ajouré représentant une femme Estimation :
2 000€ - 2 300€
Groupe en ivoire sculpté et finement ajouré représentant une femme

n°360 : Groupe en ivoire sculpté et finement ajouré représentant une femme

Lot précédent Groupe en ivoire sculpté et finement ajouré représentant une femme

Groupe en ivoire sculpté et finement ajouré

Une sélection par SVV DE MEUBLES AUX ENCHERES PUBLIQUES DANIEL HERRY S.A.R.L

Art d’Asie : (Porcelaine, mobilier, pierres dures, bronzes)

412 lots illustrés