CHINE Paire de panneaux rectangulaires en bronze doré et émaux cloisonnés

CHINE Paire de panneaux rectangulaires en bronze doré et émaux c

CHINE Paire de panneaux rectangulaires en bronze doré et émaux cloisonnés décorés en polychromie d'oiseaux sur les branches d'un prunier en fleurs sur fond de svastika et de calligraphies signées YU MIN ZHONG et cachet MINZHONG Haut. 133 cm - Larg. 4

Par : Maître JEZEQUEL (SCP) et RENNES ENCHERES