Vente LiveFaiences xvii°,xviii° et xix°
Samedi 3 février à 14h00 à Royan

Lieu de vente GEOFFROY-BEQUET
6 rue Président Raymond Poincaré
BP 10120
17200 Royan 17207

Retrouvez l'itinéraire sur Google Maps

GEOFFROY-BEQUET et SVV GEOFFROY BEQUET

logo GEOFFROY-BEQUET et SVV GEOFFROY BEQUET

Tél. : 05 46 38 69 35
Fax : 05 46 39 28 05
contact@royanencheres.com

Détails des frais et conditions (14,399 % judiciaire TTC, 20,004 % volontaire TTC)

  • 14,399 % TTC en judiciaire
  • 20,004 % TTC en volontaire

GEOFFROY-BEQUET
Office judiciaire
Compagnie : Midi-Sud-Ouest
TVA intra : FR17388337206

SVV GEOFFROY BEQUET
Date déclaration ou N° agrément : 2002-204
TVA intra : FR16442777033

Liste de vente Ajouter à ma sélection

Vente Live
n°131 . NEVERS, Saladier, décor polychrome patronymique dit « au pont Estimation :
5 000€ - 6 000€
. NEVERS, Saladier, décor polychrome patronymique dit « au pont

n°131 : . NEVERS, Saladier, décor polychrome patronymique dit « au pont

n°134 . NEVERS, Saladier, décor polychrome patronymique dit à l arbre Estimation :
4 000€ - 5 000€
. NEVERS, Saladier, décor polychrome patronymique dit à l arbre

n°134 : . NEVERS, Saladier, décor polychrome patronymique dit à l arbre

n°263 LYON, Plat à décor polychrome « a istoriato », Fin XVIe-début Estimation :
4 000€ - 5 000€
LYON, Plat à décor polychrome « a istoriato », Fin XVIe-début

n°263 : LYON, Plat à décor polychrome « a istoriato », Fin XVIe-début

VIERGES EN FAIENCE Estimation :
VIERGES EN FAIENCE

VIERGES EN FAIENCE

Une sélection par GEOFFROY-BEQUET et SVV GEOFFROY BEQUET

Céramiques - Faïence - Porcelaine - Grès - Terre cuite : FAIENCES XVII°,XVIII° et XIX° (Expert Michel VANDERMEERSCH, 27 Quai Voltaire 75007 Paris, Tel 01 42 61 23 10)

291 lots illustrés