Grande vente
Samedi 21 avril à 14h30 à Bordeaux

Lieu de vente GERARD SAHUQUET & CIE SELARL
280 avenue Thiers
33100 Bordeaux

  • jeudi 19 avril de 14h00 à 18h30 : A l'étude
  • vendredi 20 avril de 10h00 à 19h00 : A l'étude

JEAN DIT CAZAUX ET ASSOCIES (Sahuquet -Royère)

logo GERARD SAHUQUET & CIE SELARL et JEAN DIT CAZAUX ET ASSOCIES (Sahuquet -Royère)

Tél. : 05 56 32 32 32
Fax : 05 56 40 92 83
jdcazauxetassocies@encheres-bordeaux.com

Détails des frais et conditions (26,040 % volontaire TTC)

  • 26,040 % TTC en volontaire

Date déclaration ou N° agrément : 2002-303
TVA intra : FR39448677357

Tableaux anciens (avant l’impressionnisme 1870) : VENTE EN PREPARATION. BELLE VENTE MOBILIERE, TABLEAUX ANCIENS et du XVIII ème, XIX ème et XX ème, GRAVURES- DESSINS -AQUARELLES - MEUBLES ET OBJETS D’ART des XVII ème, XVIII ème et XIX ème siècles, OBJETS DE MARINE - VERRERIE -

3 lots illustrés