Journée nationale d'expertise gratuite
Jeudi 1 février à 10h00 à TROYES

Lieu de vente Hotel des Ventes de Troyes
1, rue de la Paix
10000 Troyes

Informations d'accès Comment venir : Parking public payant à 50m de l'Hotel des Ventes.

Retrouvez l'itinéraire sur Google Maps

Boisseau-Pomez Sarl

logo SCP Boisseau-Pomez et Boisseau-Pomez Sarl

Tél. : 03 25 73 34 07
Fax : 03 25 73 14 39
contact@boisseau-pomez.com

Détails des frais et conditions (20,004 % volontaire TTC)

  • 20,004 % TTC en volontaire

Boisseau-Pomez Sarl

Date déclaration ou N° agrément : 2002-071
TVA intra : FR52441096229

n°1 Adjugé 11 400 € le 16/12/2017 - Kees VAN DONGEN - Femme à l'éventail, Estimation :
Adjugé 11 400 € le 16/12/2017 - Kees VAN DONGEN - Femme à l'éventail,

n°1 : Adjugé 11 400 € le 16/12/2017 - Kees VAN DONGEN - Femme à l'éventail,

n°2 Adjugé 94 200 € le 09/12/2017 - 24 Bouteilles de PETRUS POMEROL, Estimation :
Adjugé 94 200 € le 09/12/2017 - 24 Bouteilles de PETRUS POMEROL,

n°2 : Adjugé 94 200 € le 09/12/2017 - 24 Bouteilles de PETRUS POMEROL,

n°5 Adjugé 15 600 € le 30/09/2017 - L. GAUTRAIT, signé. Collier articulé Estimation :
Adjugé 15 600 € le 30/09/2017 - L. GAUTRAIT, signé. Collier articulé

Une sélection par Boisseau-Pomez Sarl

Belle vente mobilière : Journée nationale de l'expertise de 10h00 à 12h00 et de 14h00 à 17h00. Faites estimer gracieusement vos objets de toutes spécialités et de toutes époques par les commissaires-priseurs de la maison de vente aux enchères BOISSEAU - POMEZ, assistés de leurs experts spécialisés. Vous pourrez intégrer ces objets dans leurs prochaines ventes de prestige.

8 lots illustrés