L'enchere pop' solidaire
Dimanche 26 novembre à 15h30 à BORDEAUX

Lieu de vente LA GRANDE POSTE
7 rue du Palais Gallien
33000 Bordeaux

  • lundi 13 novembre de 11h00 à 19h00 : LA GRANDE POSTE La GRANDE POSTE 7 Rue du Palais Gallien 33000 Bordeaux Exposition publique sur place du 13 au 25 Novembre de 11h à 19h

SVV MILLON & ASSOCIES

logo MILLON et ROBERT et SVV MILLON & ASSOCIES

Fabien ROBALDO
Tél. : 06 43 71 82 45
Fax : 01 48 00 98 58
frobaldo@millon.com

Détails des frais et conditions (0,000 % volontaire TTC)

  • 0,000 % TTC en volontaire

Conditions particulières

Contacter l'étude

Conditions de règlement

Compte tenu du caractère caritatif de cette vente, aucun frais ne sera perçu en sus des enchères.

SVV MILLON & ASSOCIES

Date déclaration ou N° agrément : 2002-379
TVA intra : FR50442936092

Liste de vente Ajouter à ma sélection

n°5 BEBAR (1993) Don't forget, 2017 Impression Signé et daté en bas Estimation :
100€ - 150€
BEBAR (1993)
Don't forget, 2017
Impression
Signé et daté en bas

n°5 : BEBAR (1993) Don't forget, 2017 Impression Signé et daté en bas

n°17 Sabine DELCOUR (1968) Delta de la Leyre Tirage numérique 38 x 31 Estimation :
100€ - 150€
Sabine DELCOUR (1968)
Delta de la Leyre
Tirage numérique
38 x 31

n°17 : Sabine DELCOUR (1968) Delta de la Leyre Tirage numérique 38 x 31

n°25 Delphine GIGOUX MARTIN (1972) Poisson, 2016 Pointe sèche sur photographie Signé Estimation :
100€ - 150€
Delphine GIGOUX MARTIN (1972)
Poisson, 2016
Pointe sèche sur photographie
Signé

n°25 : Delphine GIGOUX MARTIN (1972) Poisson, 2016 Pointe sèche sur photographie Signé

n°47 Reine MAZOYER (1944) Les corps et l'eau, 2014 Gouache Signé et daté Estimation :
100€ - 150€
Reine MAZOYER (1944)
Les corps et l'eau, 2014
Gouache
Signé et daté

n°47 : Reine MAZOYER (1944) Les corps et l'eau, 2014 Gouache Signé et daté

Une sélection par SVV MILLON & ASSOCIES

Tableaux modernes et contemporains (de 1870 à nos jours) : Vente aux enchères au profit du Secours Populaire français de Gironde. Compte tenu du caractère caritatif de cette vente, aucun frais ne sera perçu en sus des enchères.

64 lots illustrés