L'entier contenu d'une demeure francilienne
Jeudi 12 juillet à 14h00 à NOGENT SUR MARNE

Lieu de vente 17 rue du Port
94130 Nogent sur marne

  • jeudi 12 juillet de 9h00 à 12h00 : A l'étude

Me Christophe Lucien et Lucien Paris SARL

logo Me Christophe Lucien et Lucien Paris SARL

Tél. : 01 48 72 07 33
Fax : 01 48 72 64 71
contact@lucienparis.com

  • 14,399 % TTC en judiciaire
  • 25,000 % TTC en volontaire

Conditions particulières

Frais en sus des enchères : - Pour les lots de nature judiciaire : 14,40 % TTC - Pour les lots de nature volontaire : 25 % TTC

Conditions de règlement

Me Christophe Lucien
Office judiciaire
Compagnie : Région Parisienne
TVA intra : FR21397819798

Lucien Paris SARL
Date déclaration ou N° agrément : 2002-194
TVA intra : FR13442104337

Objets d’art et de décoration du XXe siècle (après 1890) : TABLEAUX, DESSINS, GRAVURES NOMBREUX BIBELOTS, OBJETS DE VITRINE Nombreuses sculptures MOBILIER D’ÉPOQUE ET DE STYLE MIROIRS, LUMINAIRES, LUSTRES, TAPIS

Aucun lot illustré