Vente LiveMai 68 nouveau realisme
Samedi 21 avril à 14h00 à Reims

Lieu de vente Châtivesle Maison de ventes
31 rue de Châtivesle
51100 Reims

  • samedi 21 avril de 10h00 à 12h00 : A l'étude

CHATIVESLE MAISON DE VENTES

logo ETUDE ALBAN GILLET  et CHATIVESLE MAISON DE VENTES

Tél. : 03 26 47 26 37
Fax : 03 26 97 74 26
contact@chativesle.fr

Détails des frais et conditions (20,400 % volontaire TTC)

  • 20,400 % TTC en volontaire

Conditions particulières

Possibilité d'enchérir par téléphone le jour de la vente ou en laissant préalablement des ordres d'achat par mail ou par courrier (document disponible sur www.chativesle.fr). Prière de joindre obligatoirement à votre demande deux pièces d'identité et un RIB. Vente retransmise sur interencheres-live.com (enchères en live et/ou dépôt d'ordres d'achat secrets) après inscription préalable.

Conditions de règlement

Frais de vente en sus de 20,4 % TTC (+3% TTC pour les adjudicataires Live). Règlement chèque, espèces, CB ou virement. Restitution des lots après complet paiement du prix. Tout enchérisseur est censé avoir préalablement acceptés les conditions de vente (consultables sur www.chativesle.fr). Emballage et expédition exclusivement réalisés par la société MBE (mbe2580@mbefrance.fr) sauf pour Paris avec acheminement possible des lots 3 semaines après la vente (18€ TTC de défraiement).

CHATIVESLE MAISON DE VENTES

Date déclaration ou N° agrément : 2000-00
TVA intra : FR42442563383

Vente Live
n°1 Collection Monsieur M. (Paris). Intégralité de la vente consultable Estimation :
Collection Monsieur M. (Paris). Intégralité de la vente consultable

n°1 : Collection Monsieur M. (Paris). Intégralité de la vente consultable

n°2 Collection Monsieur M. (Paris). Intégralité de la vente consultable Estimation :

n°2 : Collection Monsieur M. (Paris). Intégralité de la vente consultable

n°3 Collection Monsieur M. (Paris). Intégralité de la vente consultable Estimation :

n°3 : Collection Monsieur M. (Paris). Intégralité de la vente consultable

n°4 Collection Monsieur M. (Paris). Intégralité de la vente consultable Estimation :

n°4 : Collection Monsieur M. (Paris). Intégralité de la vente consultable

Une sélection par CHATIVESLE MAISON DE VENTES

Estampes - Affiches - Gravure - Lithographie - Eau-forte : Collection Monsieur M. (Paris). Intégralité de la vente consultable dès le 6 avril 2018.

9 lots illustrés