Vente LivePoupées, jouets, linge ancien, mercerie
Vendredi 23 février à 10h30 à Riom

Lieu de vente Maître Xavier Butant
101 rue du Moulin d'eau
63200 Riom

  • jeudi 22 février de 14h00 à 18h15 : A l'étude
  • vendredi 23 février de 9h00 à 10h15 : A l'étude

SARL BUTANT

logo Maître Xavier Butant et SARL BUTANT

Tél. : 04 73 38 24 31
Fax : 04 73 38 60 41
x.butant@wanadoo.fr

Détails des frais et conditions (20,400 % volontaire TTC)

  • 20,400 % TTC en volontaire

Conditions de règlement

Espèces jusqu'à 1000 euros, chèque, carte bleue, virement bancaire

SARL BUTANT

Date déclaration ou N° agrément : 2002-267
TVA intra : FR30442528071

Liste de vente Ajouter à ma sélection

Vente Live
n°161 Poupée allemande Bergman Simon & Halbig, 75 cm (pas fêle) robe Estimation :
150€ - 200€
Poupée allemande Bergman Simon & Halbig, 75 cm (pas fêle) robe

n°161 : Poupée allemande Bergman Simon & Halbig, 75 cm (pas fêle) robe

Lot suivant Poupée allemande Bergman Simon & Halbig, 75 cm (pas fêle) robe

n°200 Tracteur routier avec semi-remorque JOUSTRA modèle Transsaharien. Estimation :
100€ - 150€
Tracteur routier avec semi-remorque JOUSTRA modèle Transsaharien.

n°200 : Tracteur routier avec semi-remorque JOUSTRA modèle Transsaharien.

Lot suivant Lot précédent Tracteur routier avec semi-remorque JOUSTRA modèle Transsaharien.

n°261 Automate en carton bouilli et bois, en forme de vase à décor floral Estimation :
350€ - 400€
Automate en carton bouilli et bois, en forme de vase à décor floral

n°261 : Automate en carton bouilli et bois, en forme de vase à décor floral

Lot précédent Automate en carton bouilli et bois, en forme de vase à décor floral

Une sélection par SARL BUTANT

Jouets - Trains - Poupées - Automates : Vacation live en deux parties : vente de lots de mercerie et linge ancien le matin à partir de 10H30 ; puis vente de jouets et poupées l'après-midi à partir de 14H30.

351 lots illustrés