Tableaux - meubles et objets d'art
Mercredi 21 mars à 14h15 à Chinon

Lieu de vente Maître Christophe HERBELIN et SALLE DES VENTES DE CHINON S.A.R.L
2, rue Gustave Eiffel
Route de Tours
37500 Chinon

  • mardi 20 mars de 15h00 à 18h00 : A l'étude
  • mercredi 21 mars de 9h00 à 11h30 : A l'étude

SALLE DES VENTES DE CHINON S.A.R.L

logo Maître Christophe HERBELIN et SALLE DES VENTES DE CHINON S.A.R.L

Tél. : 02 47 93 12 64
Fax : 02 47 98 33 20
ch.herbelin@wanadoo.fr

Détails des frais et conditions (20,000 % volontaire TTC)

  • 20,000 % TTC en volontaire

Conditions de règlement

Note à l'attention des acheteurs en Live : Les accidents, restaurations, manques sont généralement signalés suivant les constatations de l’opérateur de vente, toutefois seul un rapport de condition écrit adressé par la Salle des Ventes de Chinon peut engager la responsabilité de cette dernière sur l’état des objets vendus. La Salle des Ventes de Chinon se tient à la disposition des acquéreurs pour transmettre des photos complémentaires et tout renseignement sur l’état des objets.

Date déclaration ou N° agrément : 2002-289
TVA intra : FR21442724076

Belle vente mobilière : Suite Succession U. Objets décoratifs d'Asie - Mobilier ancien et objets d'art

Aucun lot illustré