Mobilier ancien, objets d'art, tableaux, bijoux
Samedi 2 décembre à 14h30 à Royan

Lieu de vente GEOFFROY-BEQUET
6 rue Président Raymond Poincaré
BP 10120
17200 Royan 17207

Retrouvez l'itinéraire sur Google Maps

GEOFFROY-BEQUET et SVV GEOFFROY BEQUET

logo GEOFFROY-BEQUET et SVV GEOFFROY BEQUET

Tél. : 05 46 38 69 35
Fax : 05 46 39 28 05
contact@royanencheres.com

Détails des frais et conditions (14,399 % judiciaire TTC, 20,004 % volontaire TTC)

  • 14,399 % TTC en judiciaire
  • 20,004 % TTC en volontaire

GEOFFROY-BEQUET
Office judiciaire
Compagnie : Midi-Sud-Ouest
TVA intra : FR17388337206

SVV GEOFFROY BEQUET
Date déclaration ou N° agrément : 2002-204
TVA intra : FR16442777033

François NARDI (1861-1936) Huile sur toile,Toulon depuis la corniche Estimation :
1 800€ - 2 200€
François NARDI (1861-1936) Huile sur toile,Toulon depuis la corniche

Roman KRAMSZTYK (1885-1942) Huile sur toile, paysage à l'arbre, SBD Estimation :
4 000€ - 6 000€
Roman KRAMSZTYK (1885-1942) Huile sur toile, paysage à l'arbre, SBD

FAURE Camille (1874-1956) . Vase ovoïde à col annulaire. Epreuve Estimation :
2 000€ - 4 000€
FAURE Camille (1874-1956) . Vase ovoïde à col annulaire. Epreuve

Max Le Verrier (1891-1973) "Clareté" lampe en regule à patine verte Estimation :
1 200€ - 1 800€
Max Le Verrier (1891-1973) "Clareté" lampe en regule à patine verte

Une sélection par GEOFFROY-BEQUET et SVV GEOFFROY BEQUET

Belle vente mobilière : MOBILIER ANCIEN, OBJETS d'ART, TABLEAUX, BIJOUX

31 lots illustrés