Alphonse MUCHA (1860-1939) Alfons Maria MUCHA dit Bières de la

Alphonse MUCHA (1860-1939) Alfons Maria MUCHA dit Bières de la Meuse Affiche. Lithographie en couleurs. Imprimeur F. Champenois Paris. Référencée dans le catalogue Jack Rennert & Alain Weill sous le n° 27. Circa 1897. Signée dans la pla

Par : Ader-Nordmann et Ader SVV
Estampes - Affiches - Gravure - Lithographie - Eau-forte