Vente LiveMobilier - objets d'art
Lundi 19 février à 13h45 à Génicourt

Lieu de vente Hotel des Ventes CERGY-PONTOISE
41 rue des fossettes
95650 Génicourt

  • lundi 19 février de 9h00 à 12h00 : A l'étude

Me Martinot, Dumeyniou, Favreau et APONEM

logo Me Martinot, Dumeyniou, Favreau et APONEM

Tél. : 01 34 42 14 50
Fax : 01 34 42 14 21
msa@aponem.com

Détails des frais et conditions (14,399 % judiciaire TTC, 25,200 % volontaire TTC)

  • 14,399 % TTC en judiciaire
  • 25,200 % TTC en volontaire

Me Martinot, Dumeyniou, Favreau
Office judiciaire
Compagnie : Région Parisienne
TVA intra : FR46300498995

APONEM
Date déclaration ou N° agrément : 2002-115
TVA intra : FR75498056803

Vente Live
n°123 6 couvertsmodèle baguette en argent monogrammé B.H. En R. P: 1096 Estimation :
250€ - 350€
6 couvertsmodèle baguette en argent monogrammé B.H. En R. P: 1096

n°123 : 6 couvertsmodèle baguette en argent monogrammé B.H. En R. P: 1096

n°163 COMMODE en bois de placage et marqueterie de fleurs. Elle ouvre par Estimation :
250€ - 350€
COMMODE en bois de placage et marqueterie de fleurs. Elle ouvre par

n°163 : COMMODE en bois de placage et marqueterie de fleurs. Elle ouvre par

n°172 COMMODE en bois naturel mouluré ouvrant par 4 tiroirs sur trois rangs, Estimation :
400€ - 600€
COMMODE en bois naturel mouluré ouvrant par 4 tiroirs sur trois rangs,

n°172 : COMMODE en bois naturel mouluré ouvrant par 4 tiroirs sur trois rangs,

n°233 Léon LURET (?-1969) "Entrée de la ville aux remparts" Huile sur Estimation :
300€ - 400€
Léon LURET (?-1969) "Entrée de la ville aux remparts" Huile sur

n°233 : Léon LURET (?-1969) "Entrée de la ville aux remparts" Huile sur

Lot précédent Léon LURET (?-1969) "Entrée de la ville aux remparts" Huile sur

Une sélection par Me Martinot, Dumeyniou, Favreau et APONEM

Vente de mobilier courant : MOBILIER - OBJETS D'ART

323 lots illustrés