Mobilier, objets
Mercredi 15 novembre à 14h00 à BOURG EN BRESSE

Lieu de vente 22 AVENUE JEAN JAURES
01000 Bourg en bresse

Retrouvez l'itinéraire sur Google Maps

EUROPEENNE DE VENTES GC sarl

logo SCP BERARD PERON GIRARD-CLAUDON et EUROPEENNE DE VENTES GC sarl

Tél. : 04 74 21 96 28
Fax : 04 74 21 97 02
benedicte.girard-claudon@wanadoo.fr

Détails des frais et conditions (20,067 % volontaire TTC)

  • 20,067 % TTC en volontaire

EUROPEENNE DE VENTES GC sarl

Date déclaration ou N° agrément : 2002-192
TVA intra : FR63442327680

n°1 Albéric COLLIN _ Eléphant - Bronze - Fondeur Valsuani Estimation :
Albéric COLLIN _ Eléphant - Bronze - Fondeur Valsuani

n°1 : Albéric COLLIN _ Eléphant - Bronze - Fondeur Valsuani

n°2 MURANO - Importante lampe sur pied en verre fumé à décor en relief Estimation :
MURANO - Importante lampe sur pied en verre fumé à décor en relief

n°2 : MURANO - Importante lampe sur pied en verre fumé à décor en relief

n°18 Lustre en métal patiné et bronze doré à douze lumières à décor Estimation :
Lustre en métal patiné et bronze doré à douze lumières à décor

n°18 : Lustre en métal patiné et bronze doré à douze lumières à décor

n°43 VENISE - TROIS hauts VERRES A PIED de modèles différents Estimation :
VENISE - TROIS hauts  VERRES A PIED  de modèles différents

n°43 : VENISE - TROIS hauts VERRES A PIED de modèles différents

Une sélection par EUROPEENNE DE VENTES GC sarl

Belle vente mobilière : TABLEAUX XIXème Verrerie VENISE - CHINE -OBJETS VITRINE - AFRIQUE - mobilier BIJOUX - VINS -TIMBRES

229 lots illustrés