Bijoux, mode et arts du xxème siècle
Dimanche 25 février à 14h30 à ROUEN

Lieu de vente SEQUANA
81 ter boulevard des Belges
76000 Rouen

Retrouvez l'itinéraire sur Google Maps

SEQUANA SAS

logo Jérôme DRÈGE Commissaire Priseur Judiciaire Selarl et SEQUANA  SAS

Tél. : 02 35 71 71 41
Fax : 02 35 71 02 03
jeromedrege@gmail.com

Détails des frais et conditions (24,000 % volontaire TTC)

  • 24,000 % TTC en volontaire

Conditions de règlement

Voir conditions de vente SEQUANA

SEQUANA SAS

Date déclaration ou N° agrément : 2015-067
TVA intra : FR66807853072

Mode : bijoux fantaisie, prêt à porter Femme, maroquinerie, livres Estimation :
Mode : bijoux fantaisie, prêt à porter Femme, maroquinerie, livres

Une sélection par SEQUANA SAS

Objets d’art et de décoration du XXe siècle (après 1890) : Livres, Estampes et tableaux modernes, Bijoux et Orfèvrerie, Mode : bijoux fantaisie, prêt à porter Femme, maroquinerie, livres CHANEL, DIOR, Thierry MUGLER, YVES SAINT LAURENT... Verrerie BACCARAT, DAUM, LALIQUE, SAINT LOUIS, Arts du XXème siècle dont table et six chaises style Art Déco, canapé et paire de fauteuils en loupe et alcantara style Art Déco, paire d'importants fauteuils "lyre" en placage de loupe et similicuir style Art Déco... POUR INCLURE DES LOTS DANS CETTE VENTE, VEUILLEZ NOUS CONTACTER au 02 35 71 71 41 ou contact@sequana.auction ; clôture du catalogue le 15 janvier.

2 lots illustrés