Vente LiveMontres - bijoux - or - tapis
Lundi 27 novembre à 14h00 à RENNES

Lieu de vente JEZEQUEL
32 place des Lices
35000 Rennes

  • samedi 25 novembre de 10h00 à 13h00 : A l'étude
  • samedi 25 novembre de 15h00 à 18h00 : A l'étude
  • dimanche 26 novembre de 15h00 à 18h00 : A l'étude
  • lundi 27 novembre de 9h00 à 11h00 : A l'étude

RENNES ENCHERES

logo Maître JEZEQUEL (SCP) et RENNES ENCHERES

Tél. : 02 99 31 58 00
Fax : 02 99 65 52 64
art@rennesencheres.com

Détails des frais et conditions (22,920 % volontaire TTC)

  • 22,920 % TTC en volontaire

RENNES ENCHERES

Date déclaration ou N° agrément : 2010-745
TVA intra : FR92523445427

Vente Live
n°39 JAEGER-LECOULTRE Master calendar N° OO01 Très jolie montre-bracelet Estimation :
6 000€ - 9 000€
JAEGER-LECOULTRE   Master calendar N° OO01
Très jolie montre-bracelet

n°39 : JAEGER-LECOULTRE Master calendar N° OO01 Très jolie montre-bracelet

n°127 Bague platine ornée au centre d un diamant taille ancienne d environ Estimation :
10 000€ - 15 000€
Bague platine ornée au centre d un diamant taille ancienne d environ

n°127 : Bague platine ornée au centre d un diamant taille ancienne d environ

n°386 Lingot d or n° 315 580 (poids brut 999,8 g - titre or 996,7 g/kg Estimation :
28 000€ - 35 000€
Lingot d or n° 315 580 (poids brut 999,8 g - titre or 996,7 g/kg

n°386 : Lingot d or n° 315 580 (poids brut 999,8 g - titre or 996,7 g/kg

n°402 Tapis d IranTEBRIZ en laine points noués 480 X 305 Estimation :
1 000€ - 1 200€
Tapis d IranTEBRIZ en laine points noués 480 X 305

n°402 : Tapis d IranTEBRIZ en laine points noués 480 X 305

Une sélection par RENNES ENCHERES

Bijoux : MONTRES Expert : Jean-Luc MARTIN - Tél. 02 99 38 57 10 BIJOUX Consultante : Barbara CRENN - Tél. 06 71 48 05 67 MONNAIES OR vendues sur désignation avec frais réduits à 10% HT Consultant : Jacques DELAUNAY - Tél. 06 03 02 13 82 100 TAPIS

461 lots illustrés