objets d’art et de bel ameublement, tableaux anciens et moderne
Dimanche 3 juin à 14h00 à NOGENT SUR MARNE

Lieu de vente 17 rue du Port
94130 Nogent sur marne

  • samedi 2 juin de 10h00 à 18h00 : A l'étude
  • dimanche 3 juin de 10h00 à 12h00 : A l'étude

Me Christophe Lucien et Lucien Paris SARL

logo Me Christophe Lucien et Lucien Paris SARL

Tél. : 01 48 72 07 33
Fax : 01 48 72 64 71
contact@lucienparis.com

  • 14,399 % TTC en judiciaire
  • 25,000 % TTC en volontaire

Conditions particulières

Frais en sus des enchères : - Pour les lots de nature judiciaire : 14,40 % TTC - Pour les lots de nature volontaire : 25 % TTC

Conditions de règlement

Me Christophe Lucien
Office judiciaire
Compagnie : Région Parisienne
TVA intra : FR21397819798

Lucien Paris SARL
Date déclaration ou N° agrément : 2002-194
TVA intra : FR13442104337

Objets d’art et de décoration (avant 1890) : BIJOUX - ORFÈVRERIE - TABLEAUX ANCIENS ET DU XIXe SIÈCLE - TABLEAUX MODERNES ET SCULPTURES - GRAVURES, DESSINS ET ESTAMPES - ARTS D’ASIE - DESIGN - CÉRAMIQUES - OBJETS D’ART - TAPISSERIE

Aucun lot illustré