Vente LiveObjets et ameublement anciens
Jeudi 19 octobre à 14h30 à BESANCON

Lieu de vente DUFRECHE
11, rue de l'Eglise
25000 Besancon

Informations d'accès Comment venir : A proximité de la Gare de Besançon (gare Viotte)

  • lundi 16 octobre de 9h00 à 12h00 : A l'étude
  • lundi 16 octobre de 14h00 à 19h00 : A l'étude
  • mardi 17 octobre de 9h00 à 12h00 : A l'étude
  • mardi 17 octobre de 14h00 à 19h00 : A l'étude
  • mercredi 18 octobre de 9h00 à 12h00 : A l'étude
  • jeudi 19 octobre de 9h00 à 12h00 : A l'étude

DUFRECHE et HDV des CHAPRAIS sas

logo DUFRECHE et HDV des CHAPRAIS sas

Tél. : 03 81 80 37 37
Fax : 03 81 53 41 90
ventes@dufreche.fr

  • 14,400 % TTC en judiciaire
  • 20,000 % TTC en volontaire

Conditions de règlement

Cartes bancaires - Chèques - Virements - Espèces

DUFRECHE
Office judiciaire
Compagnie : Est
TVA intra : FR77314191784

HDV des CHAPRAIS sas
Date déclaration ou N° agrément : 2002-229
TVA intra : FR89442446449

Liste de vente Ajouter à ma sélection

Vente Live
n°479 VASE couvert de forme balustre en porcelaine polychrome et or à décor Estimation :
3 000€ - 4 000€
VASE couvert de forme balustre en porcelaine polychrome et or à décor

n°479 : VASE couvert de forme balustre en porcelaine polychrome et or à décor

n°503 VASE en verre gravé, émaillé et doré de motifs de pavots, modèle Estimation :
2 000€ - 2 200€
VASE en verre gravé, émaillé et doré de motifs de pavots, modèle

n°503 : VASE en verre gravé, émaillé et doré de motifs de pavots, modèle

n°530 COMMODE demi-lune en placage d acajou ouvrant à quatre portes. Décor Estimation :
4 000€ - 5 000€
COMMODE demi-lune en placage d acajou ouvrant à quatre portes. Décor

n°530 : COMMODE demi-lune en placage d acajou ouvrant à quatre portes. Décor

n°561 Paire de FAUTEUILS mouvementés en bois exotique sculpté de motifs Estimation :
1 500€ - 1 800€
Paire de FAUTEUILS mouvementés en bois exotique sculpté de motifs

n°561 : Paire de FAUTEUILS mouvementés en bois exotique sculpté de motifs

Une sélection par DUFRECHE et HDV des CHAPRAIS sas

Belle vente mobilière : Du lot 289 au lot 562 - OBJETS DE VITRINE ET DE COLLECTION – INSTRUMENTS SCIENTIFIQUES – OBJETS RELIGIEUX – BIJOUX et MONTRES – ARMES – ARGENTERIE - FAIENCE – PORCELAINE – BRONZE - VERRE et CRISTAL – PENDULES – TAPIS – MEUBLES

273 lots illustrés