Objets publicitaires
Mardi 6 mars à 14h00 à RENNES

Lieu de vente JEZEQUEL
32 place des Lices
35000 Rennes

  • samedi 3 mars de 10h00 à 13h00 : A l'étude
  • samedi 3 mars de 15h00 à 18h00 : A l'étude
  • lundi 5 mars de 9h00 à 11h00 : A l'étude
  • mardi 6 mars de 9h00 à 11h00 : A l'étude

RENNES ENCHERES

logo Maître JEZEQUEL (SCP) et RENNES ENCHERES

Tél. : 02 99 31 58 00
Fax : 02 99 65 52 64
art@rennesencheres.com

Détails des frais et conditions (22,920 % volontaire TTC)

  • 22,920 % TTC en volontaire

RENNES ENCHERES

Date déclaration ou N° agrément : 2010-745
TVA intra : FR92523445427

n°266 Objet publicitaire. Boîte métal lithographié. Pierrot à sa plume, Estimation :
250€ - 400€
Objet publicitaire. Boîte métal lithographié. Pierrot à sa plume,

n°266 : Objet publicitaire. Boîte métal lithographié. Pierrot à sa plume,

n°281 Objet publicitaire - Affiche 1910 Michelin - Le Meilleur, le Moins Estimation :
300€ - 600€
Objet publicitaire - Affiche 1910 Michelin -  Le Meilleur, le Moins

n°281 : Objet publicitaire - Affiche 1910 Michelin - Le Meilleur, le Moins

n°286 The FROG Mark IV Model Interceptor Fighter - Avion volant à moteur Estimation :
300€ - 400€
The FROG Mark IV Model Interceptor Fighter - Avion volant à moteur

n°286 : The FROG Mark IV Model Interceptor Fighter - Avion volant à moteur

n°377 CMC - Maserati Tipo 61 N°5. Echelle 1/18. Certificat d origine, série Estimation :
120€ - 180€
CMC - Maserati Tipo 61 N°5. Echelle 1/18. Certificat d origine, série

n°377 : CMC - Maserati Tipo 61 N°5. Echelle 1/18. Certificat d origine, série

Une sélection par RENNES ENCHERES

Jouets - Trains - Poupées - Automates : Objets Michelin – 1ére époque Calendriers lithographiés Boites métal Lithographiées Consultant : Philippe NEVEU - antiquites.marine@orange.fr

238 lots illustrés