Pantheon
Samedi 27 janvier à 14h00 à Nantes

Lieu de vente SALORGES ENCHERES
8 bis rue Chaptal
44100 Nantes

Retrouvez l'itinéraire sur Google Maps

SALORGES ENCHERES

logo SALORGES ENCHERES et SALORGES ENCHERES

Tél. : 02 40 69 91 10
Fax : 02 40 69 93 92
sarlkac@orange.fr

Détails des frais et conditions (20,067 % volontaire TTC)

  • 20,067 % TTC en volontaire

SALORGES ENCHERES

Date déclaration ou N° agrément : 2002-089
TVA intra : FR42441573110

Estampes - Affiches - Gravure - Lithographie - Eau-forte : PANTHEON - HISTORIQUE, POLITIQUE, LITTERAIRE ET ARTISTIQUE COLLECTION DE PLUS DE 15 000 PORTRAITS GRAVES DU XVIE AU XXE SIECLE (VENTE PAR LOTS TYPES ET THEMES)

Aucun lot illustré