Vente annulée Pantheon (vente reporté au 27 janvier 2018)
Vendredi 8 décembre à 14h00 à Nantes

Lieu de vente SALORGES ENCHERES
8 bis rue Chaptal
44100 Nantes

  • jeudi 7 décembre de 15h00 à 18h00 : Nantes
  • vendredi 8 décembre de 9h00 à 12h00 : Nantes

SALORGES ENCHERES

logo SALORGES ENCHERES et SALORGES ENCHERES

Tél. : 02 40 69 91 10
Fax : 02 40 69 93 92
sarlkac@orange.fr

Détails des frais et conditions (20,000 % volontaire TTC)

  • 20,000 % TTC en volontaire

SALORGES ENCHERES

Date déclaration ou N° agrément : 2002-089
TVA intra : FR42441573110

Aucune action disponible

Estampes - Affiches - Gravure - Lithographie - Eau-forte : PANTHEON - HISTORIQUE, POLITIQUE, LITTERAIRE ET ARTISTIQUE COLLECTION DE PLUS DE 15 000 PORTRAITS GRAVES DU XVIE AU XXE SIECLE (VENTE PAR LOTS TYPES ET THEMES)

Aucun lot illustré