Par autorité de justice et à divers amateurs
Jeudi 31 mai à 14h00 à NOGENT SUR MARNE

Lieu de vente 17 rue du Port
94130 Nogent sur marne

Retrouvez l'itinéraire sur Google Maps

Me Christophe Lucien et Lucien Paris SARL

logo Me Christophe Lucien et Lucien Paris SARL

Tél. : 01 48 72 07 33
Fax : 01 48 72 64 71
contact@lucienparis.com

  • 14,399 % TTC en judiciaire
  • 25,000 % TTC en volontaire

Conditions particulières

Frais en sus des enchères : - Pour les lots de nature judiciaire : 14,40 % TTC - Pour les lots de nature volontaire : 25 % TTC

Conditions de règlement

Me Christophe Lucien
Office judiciaire
Compagnie : Région Parisienne
TVA intra : FR21397819798

Lucien Paris SARL
Date déclaration ou N° agrément : 2002-194
TVA intra : FR13442104337

Objets d’art et de décoration du XXe siècle (après 1890) : TABLEAUX, DESSINS, GRAVURES NOMBREUX BIBELOTS, OBJETS DE VITRINE Nombreuses sculptures MOBILIER D’ÉPOQUE ET DE STYLE MIROIRS, LUMINAIRES, LUSTRES, TAPIS

Aucun lot illustré