Post war & design
Jeudi 26 avril à 17h00 à Lyon

Lieu de vente ARTCURIAL Lyon - Michel Rambert
4 rue Saint Firmin
69008 Lyon

Informations d'accès Comment venir : Métro "Sans souci"

Retrouvez l'itinéraire sur Google Maps

Michel RAMBERT et ARTCURIAL Lyon Michel RAMBERT

logo Michel RAMBERT et ARTCURIAL Lyon Michel RAMBERT

Agnès SAVART
Tél. : 04 78 00 86 65
Fax : 04 78 00 32 17
asavart@artcurial-lyon.com

  • 14,400 % TTC en judiciaire
  • 24,000 % TTC en volontaire

Conditions de règlement

Règlement possible par CB, virement. Espèces jusqu'à 1000 € pour le résidents français ; 15 000 € pour les résidents étrangers.

Michel RAMBERT
Office judiciaire
Compagnie : Lyon-Sud-Est
TVA intra : FR54411710015

ARTCURIAL Lyon Michel RAMBERT
Date déclaration ou N° agrément : 2002-116
TVA intra : FR18441822780

Zao WOU KI (1920-2013) "Embrassement spatial"1954. Lithographie couleur, Estimation :
Zao WOU KI (1920-2013) "Embrassement spatial"1954. Lithographie couleur,

Une sélection par Michel RAMBERT et ARTCURIAL Lyon Michel RAMBERT

Estampes - Affiches - Gravure - Lithographie - Eau-forte : Vente en préparation : Estampes, céramiques, tableaux Post War Mobilier et objets Design Si vous souhaitez inclure des lots dans cette vente, n'hésitez pas à nous contcater.

5 lots illustrés