Succession x.
Jeudi 7 décembre à 14h00 à NOGENT SUR MARNE

Lieu de vente 17 rue du Port
94130 Nogent sur marne

  • jeudi 7 décembre de 9h00 à 12h00 : A l'étude

Me Christophe Lucien et Lucien Paris SARL

logo Me Christophe Lucien et Lucien Paris SARL

Tél. : 01 48 72 07 33
Fax : 01 48 72 64 71
contact@lucienparis.com

  • 14,399 % TTC en judiciaire
  • 25,000 % TTC en volontaire

Conditions de règlement

Frais en sus des enchères : - Pour les lots de nature judiciaire : 14,40 % TTC - Pour les lots de nature volontaire : 25 % TTC

Me Christophe Lucien
Office judiciaire
Compagnie : Région Parisienne
TVA intra : FR21397819798

Lucien Paris SARL
Date déclaration ou N° agrément : 2002-194
TVA intra : FR13442104337

Vente de mobilier courant : LINGOTS D'OR PIÈCES D'OR PIÈCES D'ARGENT BIJOUX EN OR, PLATINE, ETC. Sur désignation LITHOGRAPHIES, DESSINS, GRAVURES NOMBREUX BIBELOTS, OBJETS DE VITRINE MOBILIER DES XIXe ET XXe SIÈCLES MIROIRS, LUMINAIRES, LUSTRES Visite à venir www.lucienparis.com

Aucun lot illustré