Vente LiveTableaux anciens et modernes
Vendredi 16 mars à 9h00 à Montpellier

Lieu de vente Commissaires-priseurs judiciaires
194 CHEMIN DE POUTINGON
34070 Montpellier

Informations d'accès Comment venir : A PROXIMITE DU ROND POINT DU GRAND M ARRET DE TRAMWAY LES SABINES

  • jeudi 15 mars de 14h00 à 17h00 : A l'étude

Commissaires-priseurs judiciaires et Hôtel des Ventes Montpellier-Languedoc

SEVERINE RICHARTE
Tél. : 04 67 47 47 76
Fax : 04 67 47 47 74
severine@hdvmontpellier.fr

  • 14,400 % TTC en judiciaire
  • 22,000 % TTC en volontaire

Commissaires-priseurs judiciaires
Office judiciaire
Compagnie : Midi-Sud-Ouest
TVA intra : FR76500766951

Hôtel des Ventes Montpellier-Languedoc
Date déclaration ou N° agrément : 2002-355
TVA intra : FR74442859567

Liste de vente Ajouter à ma sélection

Vente Live
n°27 Adrien SEGUIN - Paysage abstrait, technique mixte signée en bas à Estimation :
300€ - 500€
Adrien SEGUIN - Paysage abstrait, technique mixte signée en bas à

n°27 : Adrien SEGUIN - Paysage abstrait, technique mixte signée en bas à

n°88 A. TRINQUIER - La marchande de légumes, huile sur toile signée en Estimation :
400€ - 500€
A. TRINQUIER - La marchande de légumes, huile sur toile signée en

n°88 : A. TRINQUIER - La marchande de légumes, huile sur toile signée en

n°96 R. STEINER - Vue du grand canal La Salute, huile sur toile signée Estimation :
350€ - 450€
R. STEINER - Vue du grand canal La Salute, huile sur toile signée

n°96 : R. STEINER - Vue du grand canal La Salute, huile sur toile signée

n°268 Jean d'ARMAILLE - Cabaret, huile sur toile signée en bas à droite Estimation :
150€ - 200€
Jean d'ARMAILLE - Cabaret, huile sur toile signée en bas à droite

n°268 : Jean d'ARMAILLE - Cabaret, huile sur toile signée en bas à droite

Tableaux modernes et contemporains (de 1870 à nos jours) : Tableaux anciens et modernes - Atelier Jean D'ARMAILLE

288 lots illustrés