Vente LiveTableaux anciens -objets d'art-militaria-mobilier
Samedi 17 mars à 14h00 à EPERNAY

Lieu de vente Maître Antoine PETIT
28, avenue Foch
51200 Epernay

Retrouvez l'itinéraire sur Google Maps

Enchères Champagne SARL

logo Maître Antoine PETIT et Enchères Champagne SARL

Tél. : 03 26 32 20 94
Fax : 03 26 55 76 75
encheres.champagne@wanadoo.fr

Détails des frais et conditions (20,000 % volontaire TTC)

  • 20,000 % TTC en volontaire

Enchères Champagne SARL

Date déclaration ou N° agrément : 2002-340
TVA intra : FR56442367868

Vente Live
Coffret de couture en marqueterie de paille - début XIXè Estimation :
Coffret de couture en marqueterie de paille - début XIXè

Cabinet italien - XVIè siècle - H 41,5 - L 37,5 - P 29,5 cm Estimation :
600€ - 800€
Cabinet italien - XVIè siècle - H 41,5 - L 37,5 - P 29,5 cm

Une sélection par Enchères Champagne SARL

Tableaux anciens (avant l’impressionnisme 1870) : Beaux tableaux anciens - objets d'art -Militaria : collection de baïonnettes européennes,dagues allemandes. Mobilier ancien

13 lots illustrés