Tableaux et dessins, mobilier et objets d'art
Vendredi 16 mars à 14h00 à PARIS

Lieu de vente Hôtel des Ventes Drouot-Richelieu SALLE 7
9, rue Drouot
75009 Paris

  • jeudi 15 mars de 11h00 à 21h00 : Hôtel des Ventes DROUOT-RICHELIEU Salle 7 9, rue Drouot 75009 PARIS
  • vendredi 16 mars de 11h00 à 12h00 : Hôtel des Ventes DROUOT-RICHELIEU Salle 7 9, rue Drouot 75009 PARIS

SARL G LEMOINE

logo SCP LEMOINE et SARL G LEMOINE

Tél. : 01 47 70 50 11
Fax : 01 45 23 52 19
lemoine.encheres@gmail.com

Détails des frais et conditions (25,000 % volontaire TTC)

  • 25,000 % TTC en volontaire

SARL G LEMOINE

Date déclaration ou N° agrément : 2002-074
TVA intra : FR35799701602

n°227 Roger GODCHAUX (1878-1958) La lionne Bronze patiné Signé sur Estimation :
5 000€ - 8 000€
Roger GODCHAUX (1878-1958)
La lionne
Bronze patiné
Signé sur

n°227 : Roger GODCHAUX (1878-1958) La lionne Bronze patiné Signé sur

Une sélection par SARL G LEMOINE

Objets d’art et de décoration du XXe siècle (après 1890) : Vente d'un bel ensemble de tableaux, dessins, estampes, bijoux et horlogerie, objets d'art et mobilier.

152 lots illustrés