Camille Pissarro 1830-1903 (French) Les carrières du chou, Pontoise,

Camille Pissarro 1830-1903 (French) Les carrières du chou, Pontoise, 188 Huile sur toil 54 x 66cm (21.06 x 25.74in Signé et date en bas à droite
NB : frais compris

Par : MILLON et ROBERT et SVV MILLON & ASSOCIES