FJERDINGSTAD Christian (1891-1968) Boite ovale en Ivoire d'époque

FJERDINGSTAD Christian (1891-1968) Boite ovale en Ivoire d'époque Art-Déco. Couvercle en ébène à prise en argent et corne représentant un poisson. Signée sous la base Ht 18.5 cm Diam. 12 cm

Par : Maitre Brigitte MULLER et Brigitte MULLER SARL
Objets de vitrine - Verreries - Flacons - Sulfures