Marie LAURENCIN 1883-1956 Les danseusesAquarelleSignée en haut à

Marie LAURENCIN 1883-1956 Les danseusesAquarelleSignée en haut à droite26 x 36 cmExpert : Marc OTTAVI Tél. 01,42,46,41,91(visible chez l'Expert jusqu'au 13 avril 2011)

Par : Carrère & Laborie et Carrère & Laborie
Estampes - Affiches - Gravure - Lithographie - Eau-forte