Vente LiveTableaux modernes
Samedi 28 octobre à 14h00 à VILLEFRANCHE SUR SAONE

Lieu de vente Maitre RICHARD - Etude Guillaumot-Richard
1725 route de Riottier
69400 Villefranche sur saone

  • vendredi 27 octobre de 10h00 à 12h00 : A l'étude
  • vendredi 27 octobre de 14h00 à 18h00 : A l'étude
  • samedi 28 octobre de 10h00 à 12h00 : A l'étude

ERA-ENCHERES RHONE ALPES Me GUILLAUMOT/Me Gérald RICHARD

logo Maître GUILLAUMOT et ERA-ENCHERES RHONE ALPES Me GUILLAUMOT/Me Gérald RICHARD

Etude RICHARD
Tél. : 04 28 39 00 20
Fax : 09 72 53 97 80
contact@guillaumot-richard.com

Détails des frais et conditions (23,000 % volontaire TTC)

  • 23,000 % TTC en volontaire

Conditions de règlement

Par virement , par carte bancaire sur notre site www.guillaumot-richard.com

Date déclaration ou N° agrément : 2002-106
TVA intra : FR54441831328

Vente Live
n°83 DESGRANGES Paysage de bord de rivière Signée et datée 91, numéro Estimation :
2 000€ - 3 000€
DESGRANGES
Paysage de bord de rivière
Signée et datée 91, numéro

n°83 : DESGRANGES Paysage de bord de rivière Signée et datée 91, numéro

DESGRANGES
Paysage de bord de rivière
Signée et datée 91, numéro

Une sélection par ERA-ENCHERES RHONE ALPES Me GUILLAUMOT/Me Gérald RICHARD

Tableaux modernes et contemporains (de 1870 à nos jours) : Vente de tableaux modernes et affiches Fonds d'atelier du peintre HELLE Envoi des lots possibles par Colissimo sur demande. Pour passer des ordres téléphoniques et des ordres fermes: 04 28 39 00 20 / contact@guillaumot-richard.com

236 lots illustrés