Tableaux modernes * sculptures
Dimanche 25 mars à 14h30 à Le Havre

Lieu de vente Maîtres Robert LESIEUR Maryvonne LE BARS Maxence MAZZONI
77 rue Louis Brindeau
76600 Le havre

Retrouvez l'itinéraire sur Google Maps

LE HAVRE ENCHERES SAS LESIEUR LE BARS MAZZONI

logo Maîtres LE BARS & MAZZONI et LE HAVRE ENCHERES SAS LESIEUR LE BARS MAZZONI

Tél. : 02 35 22 54 52
Fax : 02 35 21 06 23
contact@lehavreencheres.com

Détails des frais et conditions (20,000 % volontaire TTC)

  • 20,000 % TTC en volontaire

Date déclaration ou N° agrément : 2002-187
TVA intra : FR44231380500

PAILHES Fred (1902-1991) Les bains de mer Aquarelle gouachée sbd Estimation :
PAILHES Fred (1902-1991) Les bains de mer Aquarelle gouachée sbd

LECOURT Raimond (1882-1946) Retour du troupeau à La Pissotère à Estimation :
LECOURT Raimond (1882-1946) Retour du troupeau à La Pissotère à

SAINT DELIS René, de (1877-1958) Barques sur la plage à Etretat Estimation :
SAINT DELIS René, de (1877-1958) Barques sur la plage à Etretat

Inde Méridionale 19ème S. Statue en ronde-bosse du dieu Skanda. Estimation :
Inde Méridionale 19ème S. Statue en ronde-bosse du dieu Skanda.

Une sélection par LE HAVRE ENCHERES SAS LESIEUR LE BARS MAZZONI

Tableaux modernes et contemporains (de 1870 à nos jours) : Tableaux modernes * sculptures * objets d'art * mobilier

4 lots illustrés