Tableaux * sculptures * mobilier
Samedi 11 novembre à 14h30 à Le Havre

Lieu de vente Maîtres Robert LESIEUR Maryvonne LE BARS Maxence MAZZONI
77 rue Louis Brindeau
76600 Le havre

Retrouvez l'itinéraire sur Google Maps

LE HAVRE ENCHERES SAS LESIEUR LE BARS MAZZONI

logo Maîtres LE BARS & MAZZONI et LE HAVRE ENCHERES SAS LESIEUR LE BARS MAZZONI

Tél. : 02 35 22 54 52
Fax : 02 35 21 06 23
contact@lehavreencheres.com

Détails des frais et conditions (20,000 % volontaire TTC)

  • 20,000 % TTC en volontaire

Date déclaration ou N° agrément : 2002-187
TVA intra : FR44231380500

COURANT Maurice (1847-1925) Coup de vent Huile sur toile sbg datée Estimation :
COURANT Maurice (1847-1925) Coup de vent Huile sur toile sbg datée

LEFRANC Roland (1931-2000) Port breton Huile sur toile sbd 27x35 Estimation :
LEFRANC Roland (1931-2000) Port breton Huile sur toile sbd  27x35

ROTIG Georges Frédéric (1873-1961) Harde de sangliers dans la neige Estimation :
ROTIG Georges Frédéric (1873-1961) Harde de sangliers dans la neige

LANFANT DE METZ François (1814-1892) Boule de neige Huile sur panneau Estimation :
LANFANT DE METZ François (1814-1892) Boule de neige Huile sur panneau

Une sélection par LE HAVRE ENCHERES SAS LESIEUR LE BARS MAZZONI

Tableaux modernes et contemporains (de 1870 à nos jours) : En préparation : TABLEAUX * SCULPTURES * MOBILIER

4 lots illustrés