Timbres et cartes postales
Mercredi 14 février à 14h00 à Royan

Lieu de vente GEOFFROY-BEQUET
6 rue Président Raymond Poincaré
BP 10120
17200 Royan 17207

Retrouvez l'itinéraire sur Google Maps

GEOFFROY-BEQUET et SVV GEOFFROY BEQUET

logo GEOFFROY-BEQUET et SVV GEOFFROY BEQUET

Tél. : 05 46 38 69 35
Fax : 05 46 39 28 05
contact@royanencheres.com

Détails des frais et conditions (14,399 % judiciaire TTC, 20,004 % volontaire TTC)

  • 14,399 % TTC en judiciaire
  • 20,004 % TTC en volontaire

GEOFFROY-BEQUET
Office judiciaire
Compagnie : Midi-Sud-Ouest
TVA intra : FR17388337206

SVV GEOFFROY BEQUET
Date déclaration ou N° agrément : 2002-204
TVA intra : FR16442777033

Liste de vente Ajouter à ma sélection

France N° 21 bloc de 4 signé rare cote 14000 Estimation :
700€ - 1 500€
France N° 21 bloc de 4 signé rare cote 14000

Monaco N° 43 TTB signe cote 8330 Estimation :
1 800€ - 3 000€
Monaco N° 43 TTB signe cote 8330

Allemagne bloc feuillet N° 1 TB cote 6500 Estimation :
500€ - 1 000€
Allemagne bloc feuillet N° 1 TB cote 6500

Une sélection par GEOFFROY-BEQUET et SVV GEOFFROY BEQUET

Timbres - Philatélie : Timbres et Cartes Postales

3 lots illustrés