Tresors des greniers et soldes
Mercredi 24 janvier à 14h00 à Nancy Anticthermal

Lieu de vente Hotel des Ventes Anticthermal
12-14 RUE DU PLACIEUX
BP 83867
54000 Nancy anticthermal

  • mercredi 24 janvier de 10h00 à 11h30 : A l'étude

Hotel des Ventes Anticthermal

logo Hotel des Ventes Anticthermal et Hotel des Ventes Anticthermal

Tél. : 03 83 28 13 31
Fax : 03 83 90 30 14
anticthermal@orange.fr

Détails des frais et conditions (24,000 % volontaire TTC)

  • 24,000 % TTC en volontaire

Hotel des Ventes Anticthermal

Date déclaration ou N° agrément : 2002-091
TVA intra : FR94444147063

n°200 6 200 .6 VAN COPPENOLE, HUILE SUR TOILE, COUR DE FERME - 39X24 Estimation :
300€ - 350€
200   .6      VAN COPPENOLE, HUILE SUR TOILE, COUR DE FERME - 39X24

n°200 6 : 200 .6 VAN COPPENOLE, HUILE SUR TOILE, COUR DE FERME - 39X24

n°237 5 237 .5 GALLE, TABLE EN NOYER MOULURE A DEUX PLATEAUX POLYLOBES Estimation :
450€ - 550€
237   .5      GALLE, TABLE EN NOYER MOULURE A DEUX PLATEAUX POLYLOBES

n°237 5 : 237 .5 GALLE, TABLE EN NOYER MOULURE A DEUX PLATEAUX POLYLOBES

n°289 5 289 .5 DAUM NANCY FRANCE, GRAND VASE CORNET SUR BASE CARREE Estimation :
200€ - 300€
289   .5      DAUM NANCY FRANCE, GRAND VASE CORNET SUR BASE CARREE

n°289 5 : 289 .5 DAUM NANCY FRANCE, GRAND VASE CORNET SUR BASE CARREE

n°351 5 351 .5 SCHNEIDER, VASE BALUSTRE SUR PIEDOUCHE EN VERRE NUAGE Estimation :
300€ - 350€
351   .5      SCHNEIDER, VASE BALUSTRE SUR PIEDOUCHE EN VERRE NUAGE

n°351 5 : 351 .5 SCHNEIDER, VASE BALUSTRE SUR PIEDOUCHE EN VERRE NUAGE

Une sélection par Hotel des Ventes Anticthermal

Objets d’art et de décoration du XXe siècle (après 1890) : ( NOMBREUX OBJETS ET BIJOUX EN BAISSE DE PRIX) EN SALLE ET EN LIVE BROCANTE – MOBILIER – TABLEAUX – BIJOUX RETROUVEZ DE NOMBREUX LOTS ET CARTONS DE BROCANTE EN ALTERNANCE AVEC LES LOTS DU LIVE

70 lots illustrés