Vente LiveVente bi-mensuelle
Jeudi 26 octobre à 10h00 à Dijon

Lieu de vente SADDE HÔTEL DES VENTES DE DIJON
13 rue Paul Cabet
21000 Dijon

  • mercredi 25 octobre de 14h00 à 18h30 : A l'étude

SADDE COMMISSAIRES-PRISEURS

logo SCP Guilhem Sadde et Christophe SADDE et SADDE COMMISSAIRES-PRISEURS

Tél. : 03 80 68 46 80
Fax : 03 80 67 81 99
sadde@sadde.fr

Détails des frais et conditions (23,000 % volontaire TTC)

  • 23,000 % TTC en volontaire

SADDE COMMISSAIRES-PRISEURS

Date déclaration ou N° agrément : 2002-245
TVA intra : FR64442740189

Vente Live
n°219 Bracelet or. Avec médaille métal. 61.5G. Estimation :
1 100€ - 1 200€
Bracelet or.  Avec médaille métal. 61.5G.

n°219 : Bracelet or. Avec médaille métal. 61.5G.

n°224 LIP Elgiloy chronomètre. Montre barcelet à boîtier en or jaune. Estimation :
250€ - 300€
LIP Elgiloy chronomètre. Montre barcelet à boîtier en or jaune.

n°224 : LIP Elgiloy chronomètre. Montre barcelet à boîtier en or jaune.

n°323 Adolfo CYPRIANI (act. 1880-1930). Buste de femme. Marbre signé. Socle. Estimation :
200€ - 250€
Adolfo CYPRIANI (act. 1880-1930). Buste de femme. Marbre signé. Socle.

n°323 : Adolfo CYPRIANI (act. 1880-1930). Buste de femme. Marbre signé. Socle.

n°388 Meuble à hauteur d'appui en placage de bois de rose. Il ouvre par Estimation :
300€ - 400€
Meuble à hauteur d'appui en placage de bois de rose. Il ouvre par

n°388 : Meuble à hauteur d'appui en placage de bois de rose. Il ouvre par

Une sélection par SADDE COMMISSAIRES-PRISEURS

Belle vente mobilière : A 10 heures (du lot 1 au lot 198) puis à 14 heures 30 (du lot 199 à la fin). Nombreux bibelots, bijoux or (vendus sur désignation) et objets de vitrine, tableaux. Mobilier de style et courant

407 lots illustrés