Vente bijoux - argenterie - sac hermes
Lundi 11 décembre à 14h00 à PARIS

Lieu de vente DROUOT RICHELIEU SALLE 3
9 RUE DROUOT
75009 Paris

  • samedi 9 décembre de 11h00 à 18h00 : DROUOT SALLE 3
  • lundi 11 décembre de 11h00 à 12h00 : DROUOT SALLE 13

AUDAP - MIRABAUD

logo Me Pierre AUDAP et Me Fabien MIRABAUD  et AUDAP - MIRABAUD

Tél. : 01 53 30 90 30
Fax : 01 53 30 90 31
contact@audap-mirabaud.com

Détails des frais et conditions (25,800 % volontaire TTC)

  • 25,800 % TTC en volontaire

AUDAP - MIRABAUD

Date déclaration ou N° agrément : 2010-736
TVA intra : FR94521976589

n°64 Collier draperie en or jaune 750 millièmes, entièrement serti de Estimation :
80 000€ - 100 000€
Collier draperie en or jaune 750 millièmes, entièrement serti de

n°64 : Collier draperie en or jaune 750 millièmes, entièrement serti de

Lot suivant Collier draperie en or jaune 750 millièmes, entièrement serti de

n°153 VAN CLEEF & ARPELS "Cosmos" Paire de clips d'oreilles en or jaune Estimation :
15 000€ - 20 000€
VAN CLEEF & ARPELS
"Cosmos"
Paire de clips d'oreilles en or jaune

n°153 : VAN CLEEF & ARPELS "Cosmos" Paire de clips d'oreilles en or jaune

Lot suivant Lot précédent VAN CLEEF & ARPELS
"Cosmos"

n°156 BOUCHERON Bague en platine 850 millièmes, ornée au centre d'un diamant Estimation :
18 000€ - 22 000€
BOUCHERON
Bague en platine 850 millièmes, ornée au centre d'un diamant

n°156 : BOUCHERON Bague en platine 850 millièmes, ornée au centre d'un diamant

Lot suivant Lot précédent BOUCHERON

n°280 HERMÈS Paris "Kelly" 32 cm Sac en cuir d'autruche chocolat (Struthio Estimation :
4 000€ - 5 000€
HERMÈS Paris
"Kelly" 32 cm
Sac en cuir d'autruche chocolat (Struthio

n°280 : HERMÈS Paris "Kelly" 32 cm Sac en cuir d'autruche chocolat (Struthio

Lot précédent HERMÈS Paris
"Kelly" 32 cm

Une sélection par AUDAP - MIRABAUD

Bijoux : VENTE BIJOUX & ARGENTERIE - SAC HERMES KELLY

303 lots illustrés