Vente LiveVente classique
Lundi 29 janvier à 20h00 à Le Havre

Lieu de vente Maîtres REVOL & ALLIX
203 boulevard de Strasbourg
76600 Le havre

  • samedi 27 janvier de 10h00 à 13h00 : A l'étude
  • dimanche 28 janvier de 10h00 à 13h00 : A l'étude
  • lundi 29 janvier de 10h00 à 13h00 : A l'étude

SVV ENCHERES OCEANES S.A.R.L

logo Maîtres REVOL & ALLIX et SVV ENCHERES OCEANES S.A.R.L

Tél. : 02 35 21 21 27
Fax : 00 00 00 00 00
encheres.oceanes@orange.fr

Détails des frais et conditions (20,000 % volontaire TTC)

  • 20,000 % TTC en volontaire

SVV ENCHERES OCEANES S.A.R.L

Date déclaration ou N° agrément : 2002-327
TVA intra : FR33443058953

Vente Live
n°27 Paire de candélabres à 6 branches en bronze patiné et doré à Estimation :
2 500€ - 3 000€
Paire de candélabres à 6 branches en bronze patiné et doré à

n°27 : Paire de candélabres à 6 branches en bronze patiné et doré à

Lot suivant Paire de candélabres à 6 branches en bronze patiné et doré à

n°132 Marcelle ACKEIN (1882-1952) : pileuses de mil, huile sur toile, sbg, Estimation :
8 000€ - 10 000€
Marcelle ACKEIN (1882-1952) : pileuses de mil, huile sur toile, sbg,

n°132 : Marcelle ACKEIN (1882-1952) : pileuses de mil, huile sur toile, sbg,

Lot suivant Lot précédent Marcelle ACKEIN (1882-1952) : pileuses de mil, huile sur toile, sbg,

n°141 Paul JOUVE (1878-1973) : panthère, crayon, encre et rehauts d'aquarelle, Estimation :
2 000€ - 3 000€
Paul JOUVE (1878-1973)  : panthère, crayon, encre et rehauts d'aquarelle,

n°141 : Paul JOUVE (1878-1973) : panthère, crayon, encre et rehauts d'aquarelle,

Lot suivant Lot précédent Paul JOUVE (1878-1973)  : panthère, crayon, encre et rehauts d'aquarelle,

n°175 Cartel en placage d'écaille et de laiton à décor de palmettes et Estimation :
1 200€ - 1 500€
Cartel en placage d'écaille et de laiton à décor de palmettes et

n°175 : Cartel en placage d'écaille et de laiton à décor de palmettes et

Lot précédent Cartel en placage d'écaille et de laiton à décor de palmettes et

Une sélection par SVV ENCHERES OCEANES S.A.R.L

Belle vente mobilière : VENTE DE TABLEAUX, MOBILIER ET OBJETS D'ART

327 lots illustrés