Les aubaines du 21 rue du vent l'emporte
Lundi 20 novembre à 10h00 à LE PUY EN VELAY

Lieu de vente Hôtel des ventes
Rue du Vent l'Emporte
43000 Le puy en velay

  • vendredi 17 novembre de 15h00 à 17h00 : A l'étude
  • lundi 20 novembre de 9h00 à 10h00 : A l'étude

Maître Philippe CASAL et LE PUY ENCHERES SARL - Maître Philippe CASAL

logo Maître Philippe CASAL et LE PUY ENCHERES SARL - Maître Philippe CASAL

Tél. : 04 71 09 03 85
Fax : 04 71 02 26 01
philippe@casal.eu.com

  • 14,400 % TTC en judiciaire
  • 21,000 % TTC en volontaire

Conditions de règlement

Maître Philippe CASAL
Office judiciaire
Compagnie : Centre
TVA intra : FR35441122769

LE PUY ENCHERES SARL - Maître Philippe CASAL
Date déclaration ou N° agrément : 2002-287
TVA intra : FR67442820700

Vierge à l'enfant, copie de statue de la Haute-époque Estimation :
Vierge à l'enfant, copie de statue de la Haute-époque

MOUSTIERS: Pot à épices du XVIIIe siècle en camaïeu vert (manque Estimation :
MOUSTIERS: Pot à épices du XVIIIe siècle en camaïeu vert (manque

sujet en biscuit Estimation :
sujet en biscuit

sujet en biscuit

Paire de biscuits polychromes Estimation :
Paire de biscuits polychromes

Paire de biscuits polychromes

Une sélection par Maître Philippe CASAL et LE PUY ENCHERES SARL - Maître Philippe CASAL

Vente de mobilier courant : LES AUBAINES DU 21 RUE DU VENT L'EMPORTE : mobilier, objets d'art, bibelots et tableaux. A 10 h : passage du lot n°1 au n°150 inclus, puis reprise à 14 h 15 : passage du lot 151 jusqu'à la fin.

8 lots illustrés