Vente courante
Mardi 24 octobre à 14h00 à SAINT-DIE-DES-VOSGES

Lieu de vente HÔTEL DES VENTES DE SAINT-DIE
65 RUE DE LA PRAIRIE
88100 Saint-die-des-vosges

  • lundi 23 octobre de 14h00 à 18h00 : A l'étude
  • mardi 24 octobre de 8h30 à 12h00 : A l'étude

HOTEL DES VENTES DE SAINT-DIE

logo SCP Anne et Germain MOREL et HOTEL DES VENTES DE SAINT-DIE

Tél. : 03 29 56 13 34
Fax : 03 29 56 99 99
maitres.morel@wanadoo.fr

Détails des frais et conditions (18,000 % volontaire TTC)

  • 18,000 % TTC en volontaire

Conditions de règlement

Paiement comptant par chèque, carte bancaire ou espèces. Frais en sus : 18 % TTC

HOTEL DES VENTES DE SAINT-DIE

Date déclaration ou N° agrément : 2005-543
TVA intra : FR19481985695

Liste de vente Ajouter à ma sélection

4575-1. PHOTOCOPIEUR MULTIFONCTION CANON IMAGE RUNNER 2520 Avec Estimation :
4575-1. PHOTOCOPIEUR MULTIFONCTION CANON IMAGE RUNNER 2520

Avec

4575-1. PHOTOCOPIEUR MULTIFONCTION CANON IMAGE RUNNER 2520 Avec

451-337. BUDELOT Philippe (né à Dijon ; actif à Paris de 1793 à Estimation :
451-337. BUDELOT Philippe (né à Dijon ; actif à Paris de 1793 à

4568-1. Mobilier de salon en bois teinté mouluré et sculpté de Estimation :
4568-1. Mobilier de salon en bois teinté mouluré et sculpté de

4475-178. Salamandre inox électrique. L : 88 cm. Année 2005. Estimation :
4475-178. Salamandre inox électrique. L : 88 cm.
Année 2005.

4475-178. Salamandre inox électrique. L : 88 cm. Année 2005.

Une sélection par HOTEL DES VENTES DE SAINT-DIE

Vente de mobilier courant : VENTE AUX ENCHERES PUBLIQUES EN L’HOTEL DES VENTES : Après successions et à divers : Bon mobilier courant et bibelots - Tableaux, cartons et divers

228 lots illustrés