Vente courante
Mardi 21 novembre à 14h00 à ST DIE DES VOSGES

Lieu de vente HOTEL DES VENTES DE SAINT-DIE
65 RUE DE LA PRAIRIE
88100 St die des vosges

  • lundi 20 novembre de 14h00 à 18h00 : A l'étude
  • mardi 21 novembre de 8h30 à 12h00 : A l'étude

HOTEL DES VENTES DE SAINT-DIE

logo SCP Anne et Germain MOREL et HOTEL DES VENTES DE SAINT-DIE

Tél. : 03 29 56 13 34
Fax : 03 29 56 99 99
maitres.morel@wanadoo.fr

Détails des frais et conditions (18,000 % volontaire TTC)

  • 18,000 % TTC en volontaire

Conditions de règlement

Paiement comptant par chèque, carte bancaire ou espèces. Frais en sus : 18 % TTC

HOTEL DES VENTES DE SAINT-DIE

Date déclaration ou N° agrément : 2005-543
TVA intra : FR19481985695

Liste de vente Ajouter à ma sélection

4595-1. Congélateur prefessionnel inox FOSTER EPROG 600L. N° Série Estimation :
4595-1. Congélateur prefessionnel inox FOSTER EPROG 600L.
N° Série

4595-1. Congélateur prefessionnel inox FOSTER EPROG 600L. N° Série

4603-32. Secrétaire en noyer, placage de noyer et placage de ronce Estimation :
4603-32. Secrétaire en noyer, placage de noyer et placage de ronce

4603-5. LONGWY (émaux de). Plat circulaire à décor d'un médaillon Estimation :
4603-5. LONGWY (émaux de). Plat circulaire à décor d'un médaillon

4127-46. ESCOFFIER attribué à. Edition collector circa 1980. Village Estimation :
4127-46. ESCOFFIER attribué à. Edition collector circa 1980.
Village

4127-46. ESCOFFIER attribué à. Edition collector circa 1980. Village

Une sélection par HOTEL DES VENTES DE SAINT-DIE

Vente de mobilier courant : VENTE AUX ENCHERES PUBLIQUES EN L’HOTEL DES VENTES Après successions et à divers Bon mobilier courant et bibelots Tableaux, cartons et divers

262 lots illustrés